SPRECHER EINTEILUNG - ZEITPLAN

Sprechereinteilung

13.5.2020

17.00 Uhr Dr. Strauß „Fünf vor Paradies“

18.00 Uhr Lex van Someren „Weibliche und männliche Kraft“

19.00 Uhr Eva Denk „Die Seelenessenzen und ihre Aufgaben in dieser Zeit“

20.00 Uhr Christopher Amrhein „Aus der Liebe handeln“

 

 

14.5.2020

17.00 Uhr Rudy Alexander Daniel „Mut, Vertrauen, Kraft“

18.00 Uhr Dr. Wolfgang Scheel „Aus der Manipulation aussteigen“

19.00 Uhr Alicia Kusumitra „Lebe deine wahre Größe“

20.00 Uhr Otmar Diez „Selbstversorgung und Waldbaden“

 

15.5.2020

17.00 Uhr Lothar Hirneise „Ich bin anderer Meinung“

18.00 Uhr Nitya „Wissen, Fühlen, Handeln“

19.00 Uhr Mateo – Aktivist Mann „Was wirklich hinter den Kulissen geschieht“

20.00 Uhr Silke Schäfer „3 große Knotenpunkte 2020“

 

16.5.2020

19.00 Uhr live Seminar mit Lex van Someren „Heile die Weiblichkeit und Männlichkeit in dir“

 

17.5.2020

13.00 Uhr Seminar mit Silke Schäfer „Die Lilith Kraft in dir“

19. 00 Uhr Feuerzeremonie mit Alicia Kusumitra und Rudy Alexander Daniel

 

 

18.5.2020

17.00 Uhr Katie und Ka Sundance „Lebe dein Traumleben als Familie“

18.00 Uhr Christian Rieken „Nimm deine Macht an“

19.00 Uhr Jan Walter „Kampf von Gut gegen Böse“

20.00 Uhr Christel Ströbel „Die Kraft der Natur“

 

19.5.2020

17.00 Uhr Noelani „Wütende Frauen braucht die Welt“

18.00 Uhr Beatrice Bürger „Lebe deine Träume“

19.00 Uhr Miss Smarthead „Geldblockaden lösen“

20.00 Uhr Lara Marie Obermaier „Komm aus der Angst – sie macht dich klein“

 

20.5.2020

17.00 Uhr Gerald Hüther „Wachstum oder Rückschritt in der Krise“

18.00 Uhr Raho Bohnhorst „FreiSein“   

19.00 Uhr Jose Ajpu Federico Munoz “Die Zeit der Instabilität und die Prophezeiungen der Maya“

20.00 Uhr Denys Scharnweber „In Klarheit für uns einstehen“

 

21.5.2020

17.00 Uhr Jo´han Chant´ney “Prophezeiungen der Ältesten aus Nordamerika“

18.00 Uhr Konstantin Peterson „Kreiere Wohlstand und Erfolg in 3 Monaten“

19.00 Uhr Pierre Frankh „Lebe deine Berufung“

20.00 Uhr Michaela Merten „Steige aus dem Mangelbewusstsein aus“

 

22.5.2020

17.00 Uhr Dagmar Neubronner

18.00 Uhr Katja Jäger „Steig aus dem Hamsterrad aus“

19.00 Uhr Dr. Friedrich Graf „Erwartet uns eine Impfdiktatur?“

20.00 Uhr Bruno Würtenberger & Aline Brandstetter „Lebe deine Individualität“

 

23.5.2020

16.00 Uhr Seminar mit Katja Jäger „Wie kannst du aus der Krise die Chance deines Lebens machen?“

Es ist das Jahr der Wahrheit und der Authentizität. Es ist die Zeit die Kleinprogrammierung aufzulösen. Wie das geht zeigt uns Katja im Seminar.

 

24.5.2020

18.00 Uhr Seminar mit Jo´Han Chant Ney

 

25.5.2020


16.00 Uhr Susanne Jesch „ Eine Mutter steht auf“

17.00 Uhr Morgaine „Wir sind Eins“

18.00 Uhr Jonas Gampe „Permakultur für eine neue Erde“

19.00 Uhr Gion Saluz „(Über)leben in der Natur“

20.00 Uhr Christoph Heuermann „Freie Privatstädte“

 

26.5.2020

17.00 Uhr Stefan Hiene „Hingabe“

18.00 Uhr Jana Misar „Finanzen sind hochspirituell“

19.00 Uhr Ludmilla und Roland „Licht oder dunkel“

20.00 Uhr Dr. Antje Oswald

 

27.5.2020

17.00 Uhr Mario Armenti „Nondualität“

18.00 Uhr Dr. Jens Bengen “Ein Arzt als Truther”

19.00 Uhr Ilan Stephanie

20.00 Uhr Hermann Scherer „Groß denken und mutig sein“